Форумы Технос: Шаблоны ящиков в обмен на лицензию - Форумы Технос

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Шаблоны ящиков в обмен на лицензию

#21 Пользователь офлайн   Technos 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 3320
  • Регистрация: 03 July 09

Отправлено 03 November 2021 - 16:37

Нет смысла дублировать вопрос и сюда, и по эл. почте. Пожалуйста, в другой раз выберите только один вариант.

Просмотр сообщенияVLADIMIR11 (03 November 2021 - 13:41) писал:

сливается весь рисунок.


Вопрос не понятен. Пожалуйста, описывайте вопрос так, чтобы на него можно было ответить с одного раза, без длительной переписки. Пока могу предположить, что Вам надо выполнить команду Вид - Освещение.
0

#22 Пользователь офлайн   SDM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 04 January 21

Отправлено 06 November 2021 - 08:33

Просмотр сообщенияAWERI (27 October 2021 - 19:38) писал:

Востребованы:
Tandembox Antaro - разные высоты, разные глубины, внешний ящик, внутренний ящик, Blumotion, Tip-on, Tip-on Blumotion.
Legrabox Pure - разные высоты, разные глубины, внешний ящик, внутренний ящик, Blumotion, Tip-on, Tip-on Blumotion.
Legrabox Free - разные высоты, разные глубины, внешний ящик, внутренний ящик, Blumotion, Tip-on, Tip-on Blumotion.
Tadem 19мм частичное выдвижение, полное выдвижение (разная присадка боковин), 30 кг, 50кг, , Blumotion, Tip-on, Tip-on Blumotion.
Movento 40кг, 60кг. разные высоты, разные глубины, внешний ящик, внутренний ящик, Blumotion, Tip-on, Tip-on Blumotion.

Но вариантов там много. Кто то для Tadem дно делает из ДВП в паз, кто то из 10ки в паз, кто-то из 18ки на шканты или на минификсы, кто-то не заморачивается - фигачит ящик на конфирматы.... так что даже не знаю будет ли допустим моя база ящиков полезна кому то.

Для Антаро, например, у кого то из поставщиков идет левая и правая царга парой, у кого то это 2 разных артикула, Держатели задней стенки тоже могут идти парой, а могут правый отдельно, левый - отдельно и т.д.

Мои модели заточены под моего поставщика. Они не для визуалок - но технически все отверстия сверлят правильно, дают деталировку и список для снабжения.
Для примера как я это делаю выложу один ящик. Может кому будет интересно. Прикреплю архив с файлом проекта .add и с файлом библиотеки .lba
Делиться полной коллекцией не буду. Там много нюансов, заточек под себя и могут быть недоработки и даже ошибки. Лицензия мне еще одна нужна, буду к вам обращаться на днях, но лучше я за нее заплачу ))



Можете поделится ящиками?
0

#23 Пользователь офлайн   r04675 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 November 21

Отправлено 06 November 2021 - 14:32

добрый день, подскажите как отредактировать уже вставленные ящики. Изменить размер, сменить позицию направляющей и т.п. А то приходится удалять и по новой вставлять.
1

#24 Пользователь офлайн   r04675 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 November 21

Отправлено 06 November 2021 - 14:32

И как добавить в свою библиотеку крепежа, например газ-лифт с присадкой на обе детали?
0

#25 Пользователь офлайн   SDM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 04 January 21

Отправлено 12 November 2021 - 10:47

Просмотр сообщенияr04675 (06 November 2021 - 14:32) писал:

И как добавить в свою библиотеку крепежа, например газ-лифт с присадкой на обе детали?

Закиньте их в папку элементы
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей