Форумы Технос: Учет кромки в Астра Раскрой - Форумы Технос

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Учет кромки в Астра Раскрой Астра Проф и Базовая

#1 Пользователь офлайн   Woolya 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 May 12

Отправлено 15 May 2012 - 13:25

Добрый день!
Ознакомился с демо версией Астра Проф. Хотелось бы ознакомиться с демо версией Астра Базовая, есть такая возможность?
Если нет - тогда вопрос:
Формируется ли отчет "Оклейка кромок" в Базовой версии (нужно именно графическое отображение / или // напротив каждой детали) и что подразумевает под собой "Учет оклейки кромок деталей" в версии Проф - мне не нужен подсчет количества кромки - мне нужно лишь графическое отображение для оператора. Разница в цене существенная между версиями, поэтому этот вопрос и возник.
Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Technos 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 3320
  • Регистрация: 03 July 09

Отправлено 15 May 2012 - 15:06

Просмотр сообщенияWoolya (15 May 2012 - 13:25) писал:

Ознакомился с демо версией Астра Проф. Хотелось бы ознакомиться с демо версией Астра Базовая, есть такая возможность?


В демо-версии просто представлен весь функционал, который есть в программе. Проф. или Базовая - это уже коммерческие версии и в них уже присутствует конкретный набор функций, разный для каждой версии.

Просмотр сообщенияWoolya (15 May 2012 - 13:25) писал:

Формируется ли отчет "Оклейка кромок" в Базовой версии (нужно именно графическое отображение / или // напротив каждой детали) и что подразумевает под собой "Учет оклейки кромок деталей" в версии Проф - мне не нужен подсчет количества кромки - мне нужно лишь графическое отображение для оператора.


Нет, в Базовой версии вообще нет возможности задавать облицовку кромок деталей.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей