Форумы Технос: использование программы не по назначению - Форумы Технос

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

использование программы не по назначению типа опросник

#1 Пользователь офлайн   AERODRON 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26 September 20

Отправлено 17 August 2021 - 15:45

Такой вопрос к форумчанам кто и как использует данный софт не по назначению или со спец уклоном СРАЗУ ОБЪЯСНЮСЬ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ТИПА АРХИТЕКТУРА КОВКА И ПРОЧЕЕ - А СПЕЦ УКЛОН РАБОТА С МАССИВОМ ! Вторая часть ( массив ) более актуальна ! Я так думаю что большинство пользователей пришли из прошки в которой можно по собственному опыту знаю создавать базу для работы в сфере ковки гипсо -картоновых конструкций и прочее кто на что горазд !А вот массив с разными типа соединений деталей здесь я считаю по сравнению с прошей поле более обширно хотелось бы видеть кто на что горазд и по возможности с моделями интересный нестандарт изделий ! Пока шефы в отпуске СМОТРЕТЬ БОЛЬНО КАК ФОРУМ МЁРЗНЕТ!!! Так что братва делитесь советами примерами и полезностями просто для мебельщиков производителей пусть даже не по программе а по сфере я думаю чисто заинтересованных на данном форуме только возрастёт !От себя чтобы не пустозвонить прикладываю пакетик документов для замера помещений и т.з. изделий собранный и адаптированный более чем за 20 летний стаж- думаю каждый найдёт что -то полезное для себя ссылочку прикрепляю файл который выкладывал в группе в контакте https://vk.com/doc-20025677_592825825 !И думаю есть смысл создать подраздел типа *полезности* или *файлы* куда складывать выкладываемые форумчанами по моему мнению общие без темные но полезные мебельщикам файлы ! Прикрепленное изображение: тетрис.jpgПрикрепленный файл  тетрис.zip (28.24К)
Количество загрузок:: 30
2

#2 Пользователь офлайн   AERODRON 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26 September 20

Отправлено 17 August 2021 - 15:52

Прикрепил файл тетрис у нас пользуется спросом для офисов и детских думаю кому нибудь пригодиться избавление от рутинных расчётов крепления каждый я думаю под себя подгонит тапки по конструктиву принимаются ! !
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей