Форумы Технос: Раскрой Онлайн - Форумы Технос

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Раскрой Онлайн

#1 Пользователь офлайн   k.fasad2015 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 31 October 19

Отправлено 01 November 2019 - 11:55

На странице http://www.astrapro....e=astra-raskroj в описании программы написано:

"Для установки на интернет-сервер мы предлагаем бесплатную программу раскроя, которая может быть интегрирована в вашу онлайн-систему приема заказов."

Что это значит? Каким образом это реализовано? Где можно скачать эту программу?

Я делаю систему онлайн заказов мебельных фасадов, и нужна печать кроя для передачи его в производство, насколько я понимаю я ставлю вашу программу, отправляю ей какие-то данные и что-то получаю в ответ?
-1

#2 Пользователь офлайн   Technos 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 3320
  • Регистрация: 03 July 09

Отправлено 01 November 2019 - 12:51

Просмотр сообщенияk.fasad2015 (01 November 2019 - 11:55) писал:

Я делаю систему онлайн заказов мебельных фасадов, и нужна печать кроя для передачи его в производство, насколько я понимаю я ставлю вашу программу, отправляю ей какие-то данные и что-то получаю в ответ?


Да. Это EXE-файл, который принимает XML файл с исходными данными (список деталей), выполняет расчет и сохраняет результат в XML файл (список карт раскроя). Вызов и обработку данных нужно пока написать самому. В принципе и это мы планируем тоже сделать, чтобы давать, хотя бы, в качестве примера, но на это уйдет время. А пока только EXE + DLL. Получить можно по эл. почте.
2

#3 Пользователь офлайн   k.fasad2015 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 31 October 19

Отправлено 01 November 2019 - 15:25

Просмотр сообщенияTechnos (01 November 2019 - 12:51) писал:

Да. Это EXE-файл, который принимает XML файл с исходными данными (список деталей), выполняет расчет и сохраняет результат в XML файл (список карт раскроя). Вызов и обработку данных нужно пока написать самому. В принципе и это мы планируем тоже сделать, чтобы давать, хотя бы, в качестве примера, но на это уйдет время. А пока только EXE + DLL. Получить можно по эл. почте.


Если можно хотел бы получить на почту, можно на ту что в профиле.

И хотя бы минимум документации - какие есть ключи и что делают.

Меня интересует следующая схема (точнее насколько я понял ее можно реализовать):

В папку складываются xml с деталями, мой скрипт cmd - запускает ваш EXE, передает имя файла и нужные ключи - EXE кроит и автоматически сохраняет результат в папку, далее я уже забираю результат и что-то с ним делаю.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей