Форумы Технос: Изминение толщины материала в проекте - Форумы Технос

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Изминение толщины материала в проекте

#1 Пользователь офлайн   90900 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 11 August 20
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 August 2020 - 20:38

Не знаю может этот вопрос уже обсуждался в темах не нашел.Вчера рисовал заказчику детскую с 18мм ДСП Австрия. А сегодня после услышанной цены он перекрутил на ДСП 16мм Украина. (Поменьше таких заказчиков) а там 176 деталей.

Возможно ли в Вашу программу добавить функцию изменения толщины материала в проекте.Что я имею ввиду создан проект и нужно поменять толщину материала. В справочнике материалов понятно разные материалы ДСП разной толщины и при замене материала с 18мм на 16мм или наоборот с 16мм на 18мм менялся материал и толщина менялась.Я понимаю что для кухни можно создать два варианта модулей для 16мм и для 18мм.А вот если чертишь Шкафы купе, гардеробные, разную не стандартную мебель то бывает начертишь с одной толщиной материала, а потом нужно изменить его на другую толщину и приходится этот проект перечерчивать чтобы отправить в тот же ВиярPro или в другую программу раскроя для дальнейшего изготовления.Я сделал скрины с Базиса, если что то не понятно, что я имею ввиду.



На мой взгляд это была очень интересная функция которой не хватает в Вашей программе.
с Ув. 90900

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Базис_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Базис_2.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   Seryj 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 820
  • Регистрация: 27 January 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 19 August 2020 - 06:21

Да есть такая функция В Базисе https://www.youtube....h?v=OAyCK5of8s0
0

#3 Пользователь офлайн   Technos 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 3320
  • Регистрация: 03 July 09

Отправлено 19 August 2020 - 10:15

Просмотр сообщения90900 (18 August 2020 - 20:38) писал:

Возможно ли в Вашу программу добавить функцию изменения толщины материала в проекте.


Мы держим в плане эту задачу. И да - я согласен, что она необходима. Но пока по сроку не могу сказать. Ориентировочно - следующий год.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей