Форумы Технос: неизвестная программа раскроя - Форумы Технос

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

неизвестная программа раскроя

#1 Пользователь офлайн   skifchik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 March 11

Отправлено 23 March 2011 - 21:14

Всем доброго времени суток!
Подскажите, плз., что за программа по раскрою ДСП может иметь название "Cut Master" или созвучное, интерфейс русифицирован. Файлы по раскрою: заказ.R второй заказ.Pts?
Сегодня на заводик принёс свои карты из астра-раскрой, а они переписали мои детали в свою таблицу и попытались автоматом разместить, результат - полная белиберда и одна деталь не помещается как ни крути:(
Со всеми моими уговорами и разъяснениями меня послали, говорят: "пользуемся только этой прогой т.к. она на станок данные формирует" и " программа ручное редактирование карт не поддерживает, только автомат"
Подозрение что манагер не шибко старался либо нормально не знает прогу. Есть огромное желание доказать что он не прав, но Гугл, в нахождении этой программы, мне не помог. CutMaster 2D Pro я скачал, но он не русский, визуально интерфейс не такой, да и файлы с той программы открывать отказывается.

Решил я забрести на ваш форум за помощью. Подскажите, что это за прога может быть и реально ли что она не даёт редактировать карты вручную? Ведь всего-то надо разместить детали на листе в точности как на моих картах.

Спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   Technos 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 3320
  • Регистрация: 03 July 09

Отправлено 24 March 2011 - 10:05

Просмотр сообщенияskifchik (23 March 2011 - 21:14) писал:

что за программа по раскрою ДСП может иметь название "Cut Master" ... они переписали мои детали в свою таблицу и попытались автоматом разместить, результат - полная белиберда и одна деталь не помещается как ни крути:(


Я такой программы не знаю.

Просмотр сообщенияskifchik (23 March 2011 - 21:14) писал:

... меня послали, говорят: "пользуемся только этой прогой т.к. она на станок данные формирует"


Программа Астра Раскрой позволяет передавать карты раскроя на все станки. Какой именно станок у них уточните? В данном случае можем помочь Вам так - присылайте свой файл заказа для Астра Раскрой и мы сразу экспортируем его в формат управляющей программы для станка. Отнесете им сразу этот файл - пусть загрузят на станок.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей