Форумы Технос: Астра раскрой, рулонный материал - Форумы Технос

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Астра раскрой, рулонный материал

#1 Пользователь офлайн   sbpr 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 October 15

Отправлено 02 November 2015 - 13:35

Уважаемые разработчики объясните пожалуйста какими свойствами наделен атрибут в "свойствах материала" "прочие" рулонный материал, на фото видно о чем я.Прикрепленное изображение: рулон.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   Technos 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 3320
  • Регистрация: 03 July 09

Отправлено 02 November 2015 - 14:51

Просмотр сообщенияsbpr (02 November 2015 - 13:35) писал:

объясните пожалуйста какими свойствами наделен атрибут в "свойствах материала" "прочие" рулонный материал, на фото видно о чем я.


Пожалуйста, всегда полностью описывайте свой вопрос. Избегайте формулировок "на фото видно о чем я". Нет, на фото ничего не видно. На фото подчеркнут флаг "Рулонный материал". Это значит, что материал - рулонный.

Для рулонных материалов в Справочнике установите флаг "Рулонный раскрой". Мы как раз сейчас некоторые функции, связанные с рулонным раскроем перерабатываем. Новый релиз программы будет на следующей неделе. К этому сообщению я приложил описание этих функций.
Прикрепленный файл  Рулонный раскрой.pdf (381.14К)
Количество загрузок:: 1397
0

#3 Пользователь офлайн   sbpr 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 October 15

Отправлено 03 November 2015 - 03:17

Ну вот совсем другое дело, и вопрос понят и ответ дан вполне исчерпывающий, спасибо Уважаемый Технос. Добавте пожалуйста эту информацию в "содержание" программы. В дальнейшем хотелось бы получать знание о программе изучая ее содержание а не задавая каждый раз вопрос на форуме. Еще раз спасибо и ждем следующей недели!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей