Форумы Технос: Вдруг перестала запускаться Астра раскрой - Форумы Технос

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Вдруг перестала запускаться Астра раскрой

#1 Пользователь офлайн   Polosatiy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 18 December 20

Отправлено 18 December 2020 - 13:52

Несколько дней назад купили на организацию лицензию на "Астра раскрой", на 1 рабочее место. Версия 5.8 судя по файлу установочному, запустить и посмотреть свойства увы не могу.

Для неё накатил совершенно новую чистую систему, Win 8.1 x64 лицензия. Поставил Астру раскрой, скопировал полученный файл с ключом лицензионным на нужное место. Других программ на этом компе нет

Программа прекрасно запускалась, но в ней не было никаких данных. Чтобы перенести данные, скопировал целиком папку "астра раскрой" из папки "Мои документы" с другого компьютера (там тоже лицензия, но старая - версии 5.4) в аналогичную папку на новом компьютере.

После этого на новом компьютере Астра перестала запускаться совсем. Причём не выдаёт никаких ошибок, просто при нажатии на иконку пара секунд крутятся "песочные часы", после чего не происходит вообще ничего. Даже в диспетчере задач "астры" нет.

После этого чего только не делал: удалил всё скопированное из "моих документов". Удалил астру полностью, установил заново. Отключал антивирусы. Ничего не помогает, не стартует и всё ((

Если я теперь для проверки попробую её на другом компьютере установить с тем же ключом - заработает или она уже к этому компьютеру привязалаcь навсегда?
0

#2 Пользователь офлайн   Polosatiy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 18 December 20

Отправлено 18 December 2020 - 14:11

Сделал полное удаление, даже ветку реестра с настройками удалил. Поставил заново - не запускается, даже окна для ввода регистрационной информации нет (((
0

#3 Пользователь офлайн   Seryj 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 820
  • Регистрация: 27 January 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 18 December 2020 - 14:30

На другом компе не заработает с этим ключом.
0

#4 Пользователь офлайн   Technos 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 3320
  • Регистрация: 03 July 09

Отправлено 18 December 2020 - 14:45

Худший способ - спрашивать об этом на форуме. Например, Вы не сказали и я не могу догадаться - о каком предприятии идет речь? Лицензия с аппаратным ключом или с привязкой к компьютеру? Надо быстро решить такой вопрос - пишите по эл. почте. Общественные советы на форуме в данном случае - не лучший выбор.
0

#5 Пользователь офлайн   Polosatiy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 18 December 20

Отправлено 18 December 2020 - 14:49

Просмотр сообщенияSeryj (18 December 2020 - 14:30) писал:

На другом компе не заработает с этим ключом.


На другом компьютере она хотя бы запустилась до окна ввода лицензионной информации. Попробовал уже. А на первом вообще никак не запускается теперь. Что только не делал - деинсталировал, все следы вычищал, папку program data, реестр. Но после новой чистой установки всё равно не стартует.

Блин, за деньги ещё и поимел проблем (( Меня теперь руководство сожрёт - производство без раскроя стоит, старый компьютер с Астрой 5.4 заглючил, перенести программу нельзя, новая тоже не работает. И это в самый предновогодний аврал (((
0

#6 Пользователь офлайн   Polosatiy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 18 December 20

Отправлено 18 December 2020 - 14:57

Просмотр сообщенияTechnos (18 December 2020 - 14:45) писал:

Худший способ - спрашивать об этом на форуме. Например, Вы не сказали и я не могу догадаться - о каком предприятии идет речь? Лицензия с аппаратным ключом или с привязкой к компьютеру? Надо быстро решить такой вопрос - пишите по эл. почте. Общественные советы на форуме в данном случае - не лучший выбор.


В почту тоже написал.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей