Форумы Технос: Расстановка мебели - Форумы Технос

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Расстановка мебели Использование программы

#21 Пользователь офлайн   Technos 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 3320
  • Регистрация: 03 July 09

Отправлено 17 February 2014 - 10:29

Просмотр сообщенияdenoleg (16 February 2014 - 18:45) писал:

Такая проблема и у меня появилась, но только в последней версии программы. Раньше этого не было.
Сейчас, после нажатия кнопки применить отрицательные значения вращения в окне "Параметры чертежа изделия" становятся положительными. Из-за этого происходит зеркальное отображение. А после повторного открытия окна значения сбрасываются в ноль. Так у меня стало после установки последней версии программы.


Сегодня исправим.
0

#22 Пользователь офлайн   kiev115 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 08 November 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2014 - 19:15

Спасибо за ответ. На "загнивающем западе" программа проходит тестирование и для этого есть люди, которые тестируют программы, которые выпускает разработчик. Им за это ещё платят деньги. В нашем случае этими "ТЕСТЕРАМИ" вашего продукта выступаем мы, те кто просит последнюю версию программы. И заметьте, за то, что мы говорим открыто о недоработке в программе, дабы Вы могли создать качественны, конкурентный продукт, и за это мы не получаем зарплату.
а по поводу раздражения Вы не правы! Просто хочу купить Ваш продукт, но как только собираюсь оплатить- вижу проблему, с моей точки зрения, так же вижу решение этой проблемы с Вашей стороны и это останавливает , пока.
0

#23 Пользователь офлайн   Technos 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 3320
  • Регистрация: 03 July 09

Отправлено 18 February 2014 - 10:19

Просмотр сообщенияkiev115 (17 February 2014 - 19:15) писал:

В нашем случае этими "ТЕСТЕРАМИ" вашего продукта выступаем мы, те кто просит последнюю версию программы.


В Вашем вопросе уже есть ответ. Мы не навязываем программу. Наоборот - мы предлагаем дождаться официального релиза. Да! Когда пользователь соглашается взять неофициальный релиз - нам это здорово помогает.

П.С. Кстати, насчет "загнивающего Запада". У Вас есть конкретные примеры? А то у меня есть. В силу нашей специфики, я часто общаюсь с немцами и итальянцами - производителями станков для мебельщиков. Западный сервис и техподдержка - просто жуткие. Если Вам отвечают на вопрос через несколько недель - считайте, что повезло. В 95% случаев они просто игнорируют вашу проблему, при том, что продали оборудования на десятки тысяч долларов. Про "чудеса" поведения их программного обеспечения я могу страшные истории рассказывать на ночь :) Я уверенно заявляю, что скорость техподдержки Техноса и наш подход к исправлению ошибок - это недосягаемый уровень для западных компаний. Пардон за громкие слова :)
1

#24 Пользователь офлайн   kiev115 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 08 November 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2014 - 17:07

В нашей стране все через спину. Много работаем, быстро отвечаем, а живем хуже всех. Но будем бороться и пользоваться вашим продуктом, который пройдет все тестовые испытания.Мя приятельница работает в Канаде в компании, которая тестирует вновь созданные программы.
0

#25 Пользователь офлайн   mebel-online 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 February 15

Отправлено 13 February 2015 - 12:14

А как лучше устанавливать мебель в зависимости от установки окон и дверей? подскажите плиз
Интернет-магазин мебели «Мебель Online» http://mebel-online.com.ua/
0

#26 Пользователь офлайн   Technos 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 3320
  • Регистрация: 03 July 09

Отправлено 13 February 2015 - 12:48

Просмотр сообщенияmebel-online (13 February 2015 - 12:14) писал:

А как лучше устанавливать мебель в зависимости от установки окон и дверей? подскажите плиз


Уточните свой вопрос, пожалуйста.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей